Обращение к родителям детей, которые уже приобрели или собираются приобрести систему кохлеарной имплантации.


Warning: preg_match_all(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 7 in /home/clients/eac6cf2fc55cb75084f8f2faab2e93c4/lehnhardt-stiftung-new/charityprojects/wp-content/themes/p2/inc/mentions.php on line 77

Дорогие родители, из-за сложившейся ситуации я обращаюсь к тем из Вас, кто с нашей помощью уже приобрел или собирается приобрести систему кохлеарной имплантации.

После приложенных усилий, нам – Фонду им. Эрнста Ленхардта (http://www.lehnhardt-stiftung.org) – удалось наладить тесное сотрудничество с известной немецкой благотворительной организацией, фирмой Cochlear и фирмой Monsana (http://www.monsana.ch), что бы Вы смогли приобрести систему кохлеарной имплантации для Вашего ребенка по доступной цене.

Вышеупомянутая немецкая благотворительная организация в индивидуальном порядке осуществляет щедрую финансовую поддержку для приобретения системы кохлеарной имплантации для представленных нами детей. Этот благотворительный взнос перечисляется непосредственно фирме Cochlear, которая со своей стороны определила особенно низкие цены для этих благотворительных случаев. Фирма Monsana, главный офис которой находится в Швейцарии, является партнером фирмы Cochlear. Доставка системы кохлеарной имплантации осуществляется по указанному Вами адресу в пределах Европейского союза, где она может быть забрана. Все это осуществляется для того, чтобы стоимость кохлеарной системы была по возможности низкой, без ущерба для качества продукции.

Этим я открыто и подчеркнуто еще раз заверяю, что доставленные фирмой Cochlear имплантаты CI 24 RE(CA), соответствуют стандартам производства и являются имплантатами самого высокого качества с гарантией 10 лет. Тот же продукт был в прошлом доставлен при помощи украинских дистрибьюторов фирмы Cochlear – фирм ВАБОС, Инфотон и Укрмед (сейчас Универсал) и имплантирован в ЛОР Институте им. Коломийченко.

Новейшая модель имплантата – CI Profile 512 еще не зарегистрирована в Украине, однако уже в течение многих месяцев доступна в странах Европейского Союза.

Модель поставляемых речевых процессоров зависит от Ваших финансовых возможностей. Это сертифицированный продукт с гарантией 3 года. Последняя модель – CP900 (Nucleus 6) также еще не зарегистрирована в Украине, в европейских странах она является стандартом в течение 2 лет. Кроме того, по договоренности с фирмой Cochlear, для особенно нуждающихся семей, чьи дети из-за возраста должны как можно скорее получить доступ к слуху, мы предлагаем бывшие в употреблении речевые процессоры. Для этих случаев доступны речевые процессоры Nucleus 5 и Freedom с гарантией 6 месяцев.

С глубоким уважением, доктор, почетный доктор, Моника Ленхардт-Гориани.